647504-2026 - Ergebnis
Italien – Andere Dienste – prj_133185
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: prj_133185
Beschreibung: Servizio per fornitura black box e relativi servizi di telematica sui veicoli a noleggio lungo termine senza conducente per le società del Gruppo Enel
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98390000 Andere Dienste
5. Los
Los: LOT-0001