647505-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – St. Josefs Hospital Cloppenburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSt. Josefs Hospital Cloppenburg
BeschreibungLieferung und Montage Mobiliar aus Stahlblech - 1 Reinigungstischanlage zur Aufbereitung von Endoskopen, Lagerschränke und Durchreicheschränke
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenss. Vorinformation: 770602-2024 - Planung Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – CLP-2.TA -St. Josefs-Hospital 1.BA, 2.TA neu OJ S 245/2024 17/12/2024
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung und Montage Mobiliar aus Stahlblech
Interne KennungLOT-0001 CLP-2. TA-MT-005-10-2025
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen