647513-2026 - Wettbewerb
Portugal – Überwachungsdienste – Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Beschreibung: Prestação de Serviços de Vigilância e Segurança Humana para as instalações da Unidade Local de Saúde do Alto Alentejo – setembro a dezembro de 2026
Interne Kennung: 18002526
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Em conformidade com o Programa de Concurso e Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2