See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de unas pólizas de Seguro por riesgo de Responsabilidad Civil/Patrimonial, Seguro de Daños en los bienes de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid S.A. y Seguro de Transporte.
Beschreibung: Contratación de unas pólizas de Seguro por riesgo de Responsabilidad Civil/Patrimonial, Seguro de Daños en los bienes de la Empresa Municipal de Transportes de Madrid S.A. y Seguro de Transporte.
Interne Kennung: 24/099/3
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000