647517-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Oberbauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22FEI59232 SPGK - ESTW Blankenstein - Oberbau, Kabeltiefbau, Hausbahnsteig, 50Hz-Anlagen ANO008
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI59232
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45236000 Oberbauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
SPGK - ESTW Blankenstein - Oberbau, Kabeltiefbau, Hausbahnsteig, 50Hz-Anlagen
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45314300 Kabelinfrastruktur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
- ca. 300 lfd m Gleisumbau
- 1:1 Umbau von 3 Einfachweichen und 1 Neueinbau 1 Einfachweiche +
Gleisanschluss an Gleis 1
- ca. 380 lfd m Einbau Beton-Kabelkanäle
- 49 Beleuchtungsmaste errichten inkl. Anschluss
- 120 m Bahnsteig