See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SYDEC - Eau potable Schéma directeur ressource eau potable - Opération n° 2025-430
Beschreibung: SYDEC - Eau potable Schéma directeur ressource eau potable - Opération n° 2025-430 Etude prospective intégrant le changement climatique pour la gestion optimisée de la ressource en Eau
Vorherige Bekanntmachung: 441167-2025
Interne Kennung: M25430-01B
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0