647520-2025 - Ergebnis
Polen – Massenspektrometer – Dostawa spektrometru FTIR dla WIMiC DE-dzp.272-398/25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa spektrometru FTIR dla WIMiC DE-dzp.272-398/25
BeschreibungDostawa spektrometru FTIR dla WIMiC – zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ
Vorherige Bekanntmachung478355-2025
Interne KennungDE-dzp.272-398/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensstrona prowadzonego postępowania: https://dzp.agh.edu.pl platforma do komunikacji: https://e-propublico.pl lub poczty elektronicznej
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDostawa spektrometru FTIR dla WIMiC – zgodnie z wymaganiami opisanymi w pkt 4.1 SWZ, termin realizacji do 70 dni od daty podpisania umowy
Menge1 Stück