647543-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten – Erweiterung des Wartungsvertrages für medizintechnische Geräte des Herstellers Fujifilm
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Wartungsvertrages für medizintechnische Geräte des Herstellers Fujifilm
BeschreibungWartungs- und Servicedienstleistungen
Interne Kennung650382
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50400000 Reparatur und Wartung von medizinischen Geräten und Präzisionsgeräten
5. Los
LosLOT-0001
TitelService und Wartungsvereinbarung
BeschreibungEs soll ein Service und Wartungsvertrag zu bestimmten medizintechnischen Geräten abgeschlossen werden
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen