647549-2022 - ErgebnisDeutschland-Holzkirchen: Kehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Kommunalfahrzeug/ LKW Aufbaukehrmaschine
Referenznummer der Bekanntmachung: L-BH-LKM-14-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144430 Kehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für den Markt Holzkirchen soll eine LKW- Aufbaukehrmaschine (6m³ auf 15 to. Fahrgestell) beschafft werden.
Die Auftragsvergabe erfolgt in zwei Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer LKW- Aufbaukehrmaschine (6m³ auf 15 to. Fahrgestell)
Das Fahrzeug muss komplett mit dem Kehrmaschinenaufbau an den Auftraggeber ausgeliefert werden.
Die Einhaltung sämtlicher Anforderungen muss durch selbstständige Absprache und Abstimmung unter
den Herstellern (Fahrgestell und Aufbau) nach Auftragsvergabe gewährleistet sein!
Aufbau
Los-Nr.: 2