647556-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Herstellung, Lieferung und Einbau von Ausstellungsmöbeln - Historisches Museum Saar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung, Lieferung und Einbau von Ausstellungsmöbeln - Historisches Museum Saar
BeschreibungHerstellung und Einbau von Ausstellungsmöbeln inkl. Beleuchtung und Druckereidienstleistungen: Schauvitrinen Diverse Möbel und Einrichtungen Modulmöbel Diverse Möbel Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes Zimmer- und Tischlerarbeiten
Interne KennungHisMus-BURG-2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39171000 Schauvitrinen, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39151300 Modulmöbel, 39151000 Diverse Möbel, 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Einbau von Ausstellungsmöbeln inkl. Beleuchtung und Druckereidienstleistungen: Schauvitrinen, Diverse Möbel und Einrichtungen, Modulmöbel, Diverse Möbel, Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes, Zimmer- und Tischlerarbeiten
Interne KennungLOT-0000