See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte, transport, tri et traitement des déchets issus des activités des services de la ville de Rodez
Beschreibung: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. Chaque accord-cadre sera attribué à un seul opérateur économique. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants maximums annuels sont : LOT 1 : 25 000,00 euro(s) HT LOT 2 : 10 000,00 euro(s) HT LOT 3 : 150 000,00 euro(s) HT LOT 4 : 10 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77120000 Kompostierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Traitement des déchets verts
Beschreibung: Traitement des déchets verts<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des déchets de bois
Beschreibung: Traitement des déchets de bois&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Tri et traitement des déchets industriels banals
Beschreibung: Tri et traitement des déchets industriels banals&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Collecte et traitement des ferrailles et métaux non ferreux
Beschreibung: Collecte et traitement des ferrailles et métaux non ferreux&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04
647558-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25022
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77120000 Services de compostage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Traitement des déchets verts
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 77120000 Services de compostage, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement des déchets de bois
Description: Traitement des déchets de bois&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux, 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Lot: LOT-0003
Description: Tri et traitement des déchets industriels banals&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 03
Lot: LOT-0004
Description: Collecte et traitement des ferrailles et métaux non ferreux&amp;lt;br/&amp;gt;
Identifiant interne: 04