647572-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von drei neuen Kompaktkehrmaschinen mit Allradlenkung 2cbm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei neuen Kompaktkehrmaschinen mit Allradlenkung 2cbm
BeschreibungDie Stadt Bielefeld schreibt die Beschaffung von drei neuen Kompaktkehrmaschinen mit Allradlenkung 2cbm aus.
Interne KennungZVS 2025 0387
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Stadt Bielefeld schreibt die Beschaffung von drei neuen Kompaktkehrmaschinen mit Allradlenkung 2cbm aus. Die aufgeführten Leistungsvorgaben sind vom Bieter zu bestätigen bzw. definiert anzugeben. Auf technisch sinnvolle Mehr- bzw. Sonderausstattung kann in Bieterfragen hingewiesen werden. Sollten Leistungsmerkmale aus technischer Sicht nicht möglich sein, ist auch hierauf mit einer entsprechenden Begründung in Bieterfragen hinzuweisen.