2. Verfahren
Verfahren
Titel: M25/25 Mise en culture, pose et dépose des supports, des contenants amovibles et arrosage du fleurissement saisonnier et des massifs de la commune de Châtillon (92320)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de services à bons de commande au sens du code de la commande publique. La consultation est allotie en 2 lots. Les prestations, objets du présent marché sont réglées, au vu des prestations réellement effectuées par application, des prix unitaires du Bordereau des Prix Unitaires/Détail Quantitatif Estimatif (BPU/DQE)
Interne Kennung: M25/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mise en culture, pose et dépose des supports et des contenants amovibles
Beschreibung: Mise en culture, pose et dépose des supports et des contenants amovibles
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 77313000 Pflege von Parkanlagen, 77314000 Grundstückspflege
Los: LOT-0002
Titel: Arrosage du fleurissement saisonnier et des massifs
Beschreibung: Arrosage du fleurissement saisonnier et des massifs
Interne Kennung: 2