647576-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf – Rahmenvertrag Leuchtmittel, Elektroverbrauchsmaterial und Elektro-Großgeräte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Leuchtmittel, Elektroverbrauchsmaterial und Elektro-Großgeräte
BeschreibungRahmenvertrag zur Belieferung mit Leuchtmitteln, Elektroverbrauchmaterial und Elektro-Großgeräten
Interne KennungEAD-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31700000 Elektronischer, elektromechanischer und elektrotechnischer Bedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLeuchtmittel
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31000000 Elektrische Maschinen, Geräte, Ausstattung und Verbrauchsartikel; Beleuchtung
LosLOT-0002
TitelElektroverbrauchsmaterial
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelElektrogroßgeräte
Interne KennungLOT-0003