647593-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Hilfe – Assistance au pilotage des projets du Groupe Travaux Projets Patrimoine (GTPP) du Service Technique et Logistique (STL) soumis à comité d'investissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance au pilotage des projets du Groupe Travaux Projets Patrimoine (GTPP) du Service Technique et Logistique (STL) soumis à comité d'investissement
Beschreibung: La consultation a pour objet une assistance au pilotage des projets du Groupe Travaux Projets Patrimoine (GTPP) du Service Technique et Logistique (STL) soumis à comité d'investissement
Interne Kennung: 2026-C-00490
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance au pilotage des projets du Groupe Travaux Projets Patrimoine (GTPP) du Service Technique et Logistique (STL) soumis à comité d’investissement
Beschreibung: La consultation a pour objet une assistance au pilotage des projets du Groupe Travaux Projets Patrimoine (GTPP) du Service Technique et Logistique (STL) soumis à comité d’investissement.
Interne Kennung: 1