647614-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Signalgeräte – FOURNITURE DE SIGNALETIQUES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SIGNALETIQUES
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon une procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R.2124-2-1° et R.2131-16-1° du Code de la Commande Publique du 05/12/2018 applicable au 01/04/2019. Conformément aux articles R.2162-1 à 6 et R.2162-13 et 14 du Code de la Commande Publique, la consultation donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire. Pour les montants minimums et maximums des lots, consulter le RC
Interne Kennung: 26023_26025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern, 44423400 Schilder und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de Totems
Beschreibung: Fourniture et pose de Totems
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34942000 Signalgeräte, 45233290 Installation von Straßenschildern, 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de signalisation d'intérêt local
Beschreibung: comprend la fourniture, pose et dépose de signalisation locale (SIL), de signalisation directionnelle
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44423400 Schilder und Zubehör, 45233290 Installation von Straßenschildern, 44423400 Schilder und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Signalétique intérieure et extérieure
Beschreibung: comprend la fourniture, pose et dépose de supports de communication et de signalétique intérieure et extérieure
Interne Kennung: 3