64762-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-L mit Beladung für den Markt Röhrnbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug TSF-L mit Beladung für den Markt Röhrnbach
BeschreibungLieferung eines Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L mit Beladung gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration
Interne KennungTSF-L Röhrnbach
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration wobei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Tragkraftspritzenfahrzeug-Logistik TSF-L gem. Baubeschreibung des Bayer. Staatsministeriums des Innern, für Sport und Integration.
Interne KennungLos 3