647644-2026 - Ergebnis
Spanien – Portierdienste – Servicios Auxiliares de portería, custodia, control de accesos, limpieza y mantenimiento de zonas verdes en centros adscritos al Organismo Autónomo ERA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios Auxiliares de portería, custodia, control de accesos, limpieza y mantenimiento de zonas verdes en centros adscritos al Organismo Autónomo ERA
Beschreibung: Servicios Auxiliares de portería, custodia, control de accesos, limpieza y mantenimiento de zonas verdes en centros adscritos al Organismo Autónomo ERA
Interne Kennung: 2025000688
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341120 Portierdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66162000 Verwahrgeschäfte, 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: Objeto del contrato del Lote 17
Beschreibung: Descripción del procedimiento del Lote 17
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66162000 Verwahrgeschäfte