647649-2024 - Ergebnis
Deutschland – Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen – isotopfreie TR-Limiter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: isotopfreie TR-Limiter
Beschreibung: Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von isotpfreien TR-Limitern (Empfängerschutzröhren) für C-Band Radaranlagen gemäß Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32352200 Ersatzteile und Zubehör für Radaranlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Rahmenvertrag zur Lieferung von isotpfreien TR-Limitern (Empfängerschutzröhren) für C-Band Radaranlagen gemäß Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: Vv-51801-24-HON/3