647650-2026 - Wettbewerb
Schweden – Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte – Kemtekniska produkter, städutensilier, mjukpapper, plast mm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kemtekniska produkter, städutensilier, mjukpapper, plast mm
Beschreibung: Kungsbacka kommun bjuder in till att lämna anbud i upphandlingen av Kemtekniska produkter, städutensilier, mjukpapper, plast mm. Kungsbacka har höga ambitioner inom miljöområdet. Vi har en kemikalieplan som visar hur vi ska byta ut ämnen med farliga egenskaper mot sådana som är bättre för människor och miljö.
Interne Kennung: 2026-00142
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte, 33700000 Körperpflegeprodukte, 33741000 Handpflegeprodukte, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33761000 Toilettenpapier, 33772000 Einweg-Papierartikel, 39830000 Reinigungsmittel, 39831000 Waschmittel, 39831200 Detergenzien, 39831300 Fussbodenreiniger, 42968300 Toilettenpapierrollenspender
5. Los
Los: LOT-0000