647654-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A1, Objekt- und Tragwerksplanung Ing.-BW u. Obj.-Rückbau für 3 ENB, BW 31155
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA1, Objekt- und Tragwerksplanung Ing.-BW u. Obj.-Rückbau für 3 ENB, BW 31155
BeschreibungA1 Erhaltungsmaßnahme zwischen AS Cloppenburg und AS Vechta, Objekt- und Tragwerksplanung Ing.-BW und Obj.-Rückbau für 3 ENB (BW 3115502, BW 3215519 und BW 3215525)
Interne Kennung231-24-3021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA1, Objekt- und Tragwerksplanung Ing.-BW u. Obj.-Rückbau für 3 ENB, BW 31155
Interne KennungLOT-0000