2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE REVETEMENTS DE SOL ET PRODUITS DE MISE EN OeUVRE
Beschreibung: La consultation donnera lieu à un accord-cadre mono-attributaire avec émission de bons de commande
Interne Kennung: 2025-199
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Revêtements de sol
Beschreibung: Revêtements de sol
Interne Kennung: 2025-199-1
Los: LOT-0002
Titel: Outillage, accessoires et produits de mise en oeuvre
Beschreibung: Outillage, accessoires et produits de mise en oeuvre
Interne Kennung: 2025-199-2
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug