647669-2026 - Ergebnis
Spanien – Wasserinstallationen – AB-ASF1-26-008
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AB-ASF1-26-008
Beschreibung: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema de tratamiento de agua osmotizada para hemodiálisis en el Hospital Arquitecto Marcide del Área Sanitaria de Ferrol.
Vorherige Bekanntmachung: 270989-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suministro, instalación y puesta en funcionamiento de un sistema de tratamiento de agua osmotizada para hemodiálisis en el Hospital Arquitecto Marcide del Área Sanitaria de Ferrol.