647674-2026 - Auftragsänderung
Spanien – Verbrauchsmaterial für Nierendialyse – Adquisición de material fungible y cesión de monitores de Hemodiálisis para el Hospital Universitario Infanta Leonor (16 lotes)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adquisición de material fungible y cesión de monitores de Hemodiálisis para el Hospital Universitario Infanta Leonor (16 lotes)
Beschreibung: Adquisición de material fungible y cesión de monitores de Hemodiálisis
Interne Kennung: 2023-0-018 (A/SUM-020111/2023)
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33181520 Verbrauchsmaterial für Nierendialyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Monitores y material fungible para equipamiento en cesión con posibilidad de realizar biofiltración libre de acetato con perfil de potasio
Beschreibung: Adquisición de monitores y material fungible para equipamiento en cesión con posibilidad de realizar biofiltración libre de acetato con perfil de potasio
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Monitores y material fungible para equipamiento en cesión con capacidad de realizar balance energético y medición de la recirculación del acceso vascular por termodilución
Beschreibung: Adquisición de monitores y material fungible para equipamiento en cesión con capacidad de realizar balance energético y medición de la recirculación del acceso vascular por termodilución.
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Monitores y materiales fungibles para equipamiento en cesión con módulo de eficacia dialítica que incluya Urr, Sp y Dp.
Beschreibung: Adquisición de monitores y materiales fungibles para equipamiento en cesión con módulo de eficacia dialítica que incluya Urr, Sp y Dp.
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0005
Titel: Dializador de alta biocompatibilidad y permeabilidad y eficacia media
Beschreibung: Adquisición de dializador de alta biocompatibilidad y permeabilidad y eficacia media
Interne Kennung: Lote 5
Los: LOT-0006
Titel: Dializador Heparinizado
Beschreibung: Adquisición de dializador Heparinizado
Interne Kennung: Lote 6
Los: LOT-0007
Titel: Dializador de triacetato de celulosa
Beschreibung: Adquisición de dializador de triacetato de celulosa
Interne Kennung: Lote 7
Los: LOT-0008
Titel: Dializador hemodiálisis alto rendimiento
Beschreibung: Adquisición de dializador hemodiálisis alto rendimiento
Interne Kennung: Lote 8
Los: LOT-0009
Titel: Dializador de alta biocompatibilidad, muy alta permeabilidad y alta superficie
Beschreibung: Adquisición de dializador de alta biocompatibilidad, muy alta permeabilidad y alta superficie
Interne Kennung: Lote 9
Los: LOT-0010
Titel: Hemodiafiltro alta biocompatibilidad y alta permeabilidad (Membrana Helixona).
Beschreibung: Adquisición de hemodiafiltro alta biocompatibilidad y alta permeabilidad (Membrana Helixona).
Interne Kennung: Lote 10
Los: LOT-0011
Titel: Dializador alta permeabilidad (Membrana Helixona).
Beschreibung: Adquisición de dializador alta permeabilidad (Membrana Helixona).
Interne Kennung: Lote 11
Los: LOT-0014
Titel: Dializador de alta biocompatibilidad y muy alta permeabilidad (Membrana Polinefrona).
Beschreibung: Adquisición de dializador de alta biocompatibilidad y muy alta permeabilidad (Membrana Polinefrona).
Interne Kennung: Lote 14
Los: LOT-0015
Titel: Concentrado de ácido para hemodiálisis
Beschreibung: Adquisición de concentrado de ácido para hemodiálisis
Interne Kennung: Lote 15
Los: LOT-0016
Titel: Concentrado de ácido líquido con citrato
Beschreibung: Adquisición de concentrado de ácido líquido con citrato
Interne Kennung: Lote 16