647676-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelnhausen: Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MKK-AES: Metallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: HEUSSEN-2023-0054
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Leistung umfasst die erforderlichen Metallbau-, Verglasungs- und Sonnenschutzarbeiten für den Neubau eines naturwissenschaftlichen Bereichs des Albert-Einstein-Gymnasiums in Maintal.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Art und Umfang der Arbeiten sind in dem Leistungsverzeichnis beschrieben.