See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: High Pressure Freezer und Bedampfungsanlage
Beschreibung: Anschaffung eines High Pressure Freezers und einer Bedampfungsanlage für das Institut für Anatomie und Zellbiologie
Interne Kennung: 2026/G3/0920
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Anschaffung eines High Pressure Freezers und einer Bedampfungsanlage für das Institut für Anatomie und Zellbiologie /Neubau Neuroanatomie