See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto 14/2026 - Approvvigionamento e consegna di quotidiani e periodici su diversi supporti per le Biblioteche del Sistema Bibliotecario di Milano
Beschreibung: Appalto 14/2026 - Approvvigionamento e consegna di quotidiani e periodici su diversi supporti per le Biblioteche del Sistema Bibliotecario di Milano
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22200000 Zeitungen, Fachzeitschriften, Periodika und Zeitschriften
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Come indicato al punto 3.3 del Disciplinare di gara