2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 207 logements Résidence Chauny Villes à CHAUNY (02)
Beschreibung: Réhabilitation de 207 logements Résidence Chauny Villes à CHAUNY (02) 2 Tranches optionnelles pour le lot 1: Tranche optionnelle n°1: Garde-corps de sécurité de toiture fixés sur acrotères isolés Tranche optionnelle n°2: Garde-corps de sécurité de toiture autoportés sur plots, en recul de l'acrotère. Pour l'ensemble des lots faisant l'objet du présent règlement de la consultation et afin de prendre connaissance des contraintes et spécificités du lieux d'exécution des prestations, les candidats doivent obligatoirement effectuer une visite du (des) lieu(x) d'exécution du marché.
Interne Kennung: 2026AOO070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45311200 Elektroinstallationsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Façades ITE et Etanchéité
Beschreibung: Lot 1: Façades ITE et Etanchéité 2 tranches optionnelles: Tranche optionnelle n°1: Garde-corps de sécurité de toiture fixés sur acrotères isolés Tranche optionnelle n°2: Garde-corps de sécurité de toiture autoportés sur plots, en recul de l'acrotère
Interne Kennung: 2026AOO070-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Lot 2: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2026AOO070-02
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Plomberie / Chauffage / Ventilation / Climatisation
Beschreibung: Lot 3: Plomberie / Chauffage / Ventilation / Climatisation
Interne Kennung: 2026AOO070-03
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Electricité
Beschreibung: Lot 4: Electricité
Interne Kennung: 2026AOO070-04
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: Peinture et sols
Beschreibung: Lot 5: Peinture et sols
Interne Kennung: 2026AOO070-05
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6: Serrurerie / Métallerie / Plâtrerie
Beschreibung: Lot 6: Serrurerie / Métallerie / Plâtrerie
Interne Kennung: 2026AOO070-06
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026AOO070
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45320000 Insulation work
Additional classification (cpv): 45421150 Non-metal joinery installation work, 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work, 45311200 Electrical fitting work, 45442100 Painting work, 45421000 Joinery work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1: Façades ITE et Etanchéité
Internal identifier: 2026AOO070-01
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2: Menuiseries extérieures
Internal identifier: 2026AOO070-02
Main classification (cpv): 45421150 Non-metal joinery installation work
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 2026AOO070-03
Main classification (cpv): 45331000 Heating, ventilation and air-conditioning installation work
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4: Electricité
Description: Lot 4: Electricité
Internal identifier: 2026AOO070-04
Main classification (cpv): 45311200 Electrical fitting work
Lot: LOT-0005
Title: Lot 5: Peinture et sols
Description: Lot 5: Peinture et sols
Internal identifier: 2026AOO070-05
Main classification (cpv): 45442100 Painting work
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 2026AOO070-06