See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vieux-Lully, Bernex - logements, commerces, centre culturel - lot 25801 Cuisines
Beschreibung: Fourniture et pose de 22 cuisines dans des logements locatifs et d'une kitchenette.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0000