2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava in montaža arstroskopskega stolpa s sukcesivno dobavo potrošnega materiala
Beschreibung: Dobava in montaža arstroskopskega stolpa s sukcesivno dobavo potrošnega materiala
Interne Kennung: JN 039/RN-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 555448