CPV-Code Hauptteil 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90523100 Beseitigung von Waffen und Munition
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Kampfmittelsondierung