2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la sottoscrizione di un Accordo Quadro ex art. 59 del D. lgs. 36/2023 della durata di 24 mesi per l’affidamento del servizio di trasporto/spedizione e manovalanza in ambito nazionale ed internazionale di esplosivi/munizionamento classe 1 e materiali soggetti a normativa ADR (classi 2, 3, 4.1, 4.2, 4.3, 5.1, 5.2, 6.1, 6.2, 8 e 9) per le
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D. Lgs. 36/2023 per la sottoscrizione di un Accordo Quadro ex art. 59 del D. lgs. 36/2023 della durata di 24 mesi per l’affidamento del servizio di trasporto/spedizione e manovalanza in ambito nazionale ed internazionale di esplosivi/munizionamento classe 1 e materiali soggetti a normativa ADR (classi 2, 3, 4.1, 4.2, 4.3, 5.1, 5.2, 6.1, 6.2, 8 e 9) per le esigenze di Agenzia Industrie Difesa.
Interne Kennung: Procedura_Aperta_trasporti
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO_UNO
Beschreibung: Servizi di trasporto (escluso il trasporto di rifiuti)
Interne Kennung: Lotto 1