2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de mobiliers équipant les arrêts de bus du réseau transport scolaire et de mobiliers stationnements vélos sur la CUCM
Beschreibung: 26001PRP - Fourniture de mobiliers équipant les arrêts de bus du réseau transport scolaire et de mobiliers stationnements vélos sur la CUCM
Interne Kennung: 26001PRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d’abris et de poteaux voyageurs
Beschreibung: Fourniture d’abris et de poteaux voyageurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de mobiliers stationnements vélos et accessoires
Beschreibung: Fourniture de mobiliers stationnements vélos et accessoires
Interne Kennung: 2