See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement food articles for Akershus, Buskerud and Østfold counties.
Beschreibung: Procurement of a framework agreement for food articles for institutional households for Akershus, Buskerud and Østfold counties.
Interne Kennung: 2024/16647
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sub-contract 1 Groceries - Akershus
Beschreibung: Groceries to Akershus County
Interne Kennung: 1795812-0
Los: LOT-0002
Titel: Sub-contract 1 Groceries - Buskerud
Beschreibung: Groceries to Buskerud County.
Interne Kennung: 1795813-1
Los: LOT-0003
Titel: Sub-contract 1 Groceries - Østfold
Beschreibung: Groceries to Østfold County
Interne Kennung: 1795814-2
Los: LOT-0004
Titel: Sub-contract 2 Fresh fruit and vegetables - Akershus
Beschreibung: Fresh fruit and vegetables to Akershus county
Interne Kennung: 1795815-3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse, 03222110 Tropenfrüchte, 03222200 Zitrusfrüchte, 03222300 Nichttropisches Obst, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Sub-contract 2 Fresh fruit and vegetables - Buskerud
Beschreibung: Fresh fruit and vegetables to Buskerud County
Interne Kennung: 1795816-4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse, 03222100 Tropenfrüchte und -nüsse, 03222200 Zitrusfrüchte, 03222300 Nichttropisches Obst, 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0006
Titel: Sub-contract 2 Fresh fruit and vegetables - Østfold
Beschreibung: Fruit and vegetables to Østfold County
Interne Kennung: 1795817-5
Los: LOT-0007
Titel: Sub-contract 3 Dairy products - Akershus
Beschreibung: Dairy products to Akershus county
Interne Kennung: 1795818-6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Sub-contract 3: Dairy products - Buskerud
Beschreibung: Dairy products to Buskerud county.
Interne Kennung: 1795819-7
Los: LOT-0009
Titel: Sub-contract 3: Dairy products - Østfold
Beschreibung: Dairy products to Østfold County
Interne Kennung: 1795820-8