2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de consommables, café, lait, chocolat avec mise à disposition gratuite de machines et chariots petits déjeuners neufs ou d'occasion et accessoires CHES CHB
Beschreibung: Fourniture de consommables, café, lait, chocolat avec mise à disposition gratuite de machines et chariots petits déjeuners neufs ou d'occasion et accessoires CHES CHB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39711200 Küchenmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de chariots et machines petits déjeuners pour le CH EURE SEINE
Beschreibung: Fourniture de chariots et machines petits déjeuners pour le CH EURE SEINE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de chariots et machines petits déjeuners pour le CH BERNAY
Beschreibung: Fourniture de chariots et machines petits déjeuners pour le CH BERNAY
Interne Kennung: 2