647742-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sicherheitsschuhe – Fourniture de chaussures de sécurité
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de chaussures de sécurité
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire de fournitures à bons de commande sans minimum et maximum de 100 000 euros HT par an
Interne Kennung: 2026-02-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1876344
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026-02-01
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18830000 Chaussures de protection
Nomenclature complémentaire (cpv): 18830000 Chaussures de protection
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1876344