See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van koude dranken en toebehoren
Beschreibung: Leveren van koude dranken en toebehoren
Interne Kennung: PPP0VI-172/6103/BH26003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Perceel 1: Regio Lokeren
Beschreibung: Leveren van dranken en toebehoren regio Lokeren Adres: BuSo Lokeren, Molenstraat38 te 9160 Lokeren
Interne Kennung: BH26003_1
Los: LOT-0002
Titel: Perceel 2 Regio Nieuwkerken-Waas
Beschreibung: Leveren van dranken en toebehoren adres : VBS OLV Ten Bos, Turkyen 1, 9100 Nieuwkerken-Waas
Interne Kennung: BH26003_2
Los: LOT-0003
Titel: Perceel 3 Regio Belsele (Sint-Niklaas)
Beschreibung: Leveren van dranken en toebehoren Adres:VBS Sint-Lutgart, Kerkstraat 13 te 9111 Belsele
Interne Kennung: BH26003_3
Los: LOT-0004
Titel: Perceel 4 Regio Sint-Niklaas Weverstraat
Beschreibung: Leveren van dranken en toebehoren Adres: Broederschool Bio & Sport, Weverstraat 23, 9100 Sint-Niklaas
Interne Kennung: BH26003_4
Los: LOT-0005
Titel: Perceel 5 Regio Stekene
Beschreibung: Leveren van dranken en toebehoren Adres: Broederschool Stekene, Nieuwstraat 17 , 9190 Stekene
Interne Kennung: BH26003_5
Los: LOT-0006
Titel: Perceel 6 Regio Sint-Niklaas Centrale Campus
Beschreibung: Leveren van dranken en toebehoren Adres: Broederscholen Hieronymus, Nieuwstraat 91, 9100 Sint-Niklaas
Interne Kennung: BH26003_6
Los: LOT-0007
Titel: Perceel 7 Regio Sint-Niklaas Centrum
Beschreibung: Leveren van dranken en toebehoren Adressen: 1)VBS Heilig Hart, Tereken 33B, 9100 Sint-Niklaas 2)VBS Sint-Camillus, Oude Molenstraat 58-60, 9100 Sint-Niklaas 3)VBS Don Bosco, Tulpenstraat 16, 9100 Sint-Niklaas 4)VBS Driegaaien, Driegaaienstraat 8, 9100 Sint-Niklaas
Interne Kennung: BH26003_7