64775-2026 - Ergebnis
Deutschland – Durchflussmesser – Lieferung und Abholung von Ultraschallwasserzählern für die Jahre 2026 bis 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung und Abholung von Ultraschallwasserzählern für die Jahre 2026 bis 2028
BeschreibungUmstellung aller aktuellen Wasserzähler der Stadt Lennestadt auf Ultraschallwasserzähler mit Fernauslesefunktion im Jahr 2026 mit Verlängerungsoption für die Jahre 2027 bis 2028 Lieferung von Ultraschallwasserzählern mit Fernauslesefunktion Menge 2026: 2.634 Stück voraussichtliche Menge 2027: 2.500 Stück voraussichtliche Menge 2028: 2.500 Stück
Interne Kennung156101LEN810125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38421110 Durchflussmesser
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungUmstellung aller aktuellen Wasserzähler der Stadt Lennestadt auf Ultraschallwasserzähler mit Fernauslesefunktion im Jahr 2026 mit Verlängerungsoption für die Jahre 2027 bis 2028
Interne Kennung1