647754-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Servicio de seguridad y vigilancia de los locales ocupados por la AEAT de Castilla - La Mancha
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de seguridad y vigilancia de los locales ocupados por la AEAT de Castilla - La Mancha
Beschreibung: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Interne Kennung: 26A70066200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1 Albacete
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2 Ciudad Real
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3 Cuenca
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4 Guadalajara
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lote 5 Toledo
Interne Kennung: 5
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26A70066200
Type of procedure: Open
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Albacete
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 Ciudad Real
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3 Cuenca
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4 Guadalajara
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5 Toledo
Internal identifier: 5