CPV-Code Hauptteil 75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschleppen und Bergen von KFZ
Los-Nr.: 16 Lose
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Abschleppen, Sicherstellen, Versetzen und Bergen von KFZ