2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'ENTRETIEN, MAINTENANCE DES ASCENSEURS RENOVATION DES ASCENSEURS SUR LE PATRIMOINE DE IN'LI AURA.
Beschreibung: MARCHE D'ENTRETIEN, MAINTENANCE DES ASCENSEURS RENOVATION DES ASCENSEURS SUR LE PATRIMOINE DE IN'LI AURA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - 38 Ascenseurs situés sur Bron, Meyzieu, Villeubanne, Décines-Charpieu, Grigny, Chevrier
Beschreibung: LOT 1 - 38 Ascenseurs situés sur Bron, Meyzieu, Villeubanne, Décines-Charpieu, Grigny, Chevrier
Interne Kennung: LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Los: LOT-0028
Titel: LOT 2 - 60 Ascenseurs situés sur Lyon, Grenoble, Ste Foy les lyon, Sainte Egreve, Ruy-Montceau
Beschreibung: LOT 2 - 60 Ascenseurs situés sur Lyon, Grenoble, Ste Foy les lyon, Sainte Egreve, Ruy-Montceau
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0029
Titel: LOT 3 - 42 Ascenseurs situés sur Vénissieux, Saint-fons, Ecully, Saint-priest, Feyzin, Sathonay Camp, Neuville sur Saone, Tassin la demi lune
Beschreibung: LOT 3 - 42 Ascenseurs situés sur Vénissieux, Saint-fons, Ecully, Saint-priest, Feyzin, Sathonay Camp, Neuville sur Saone, Tassin la demi lune
Interne Kennung: LOT 3