647762-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung – Langzeitexperte Mosambik für die Industrie- und Handelskammer Chemnitz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLangzeitexperte Mosambik für die Industrie- und Handelskammer Chemnitz
BeschreibungLangzeitexperte Mosambik für die Industrie- und Handelskammer Chemnitz
Interne KennungVB 24_028
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79420000 Dienstleistungen im Bereich Unternehmensleitung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001