647766-2026 - Ergebnis
Frankreich – Bürobedarf – Achat de fournitures de bureau et papier d'impression
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures de bureau et papier d'impression
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 26GBC009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192700 Büromaterial, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bureau
Beschreibung: Fournitures de bureau
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf, 30192700 Büromaterial, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier
Los: LOT-0002
Titel: Papier d'impression
Beschreibung: Papier d'impression
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30192700 Büromaterial, 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier