2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup łodzi płaskodennych wraz z przyczepami transportowymi na potrzeby zbiorników wodnych
Beschreibung: Zakup łodzi płaskodennych wraz z przyczepami transportowymi na potrzeby zbiorników wodnych
Interne Kennung: C.ROZ.2710.108.2025.MPS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb, 34223300 Anhänger
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42111100 Außenbordmotoren für Schiffsantrieb, 34223000 Anhänger und Sattelanhänger