647793-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture de denrées alimentaires au profit du CHU de Bordeaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires au profit du CHU de Bordeaux
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires au profit du CHU de Bordeaux
Interne Kennung: 25FHPFLA336
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse, 15893100 Lebensmittelmischungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plats complets spécifiques
Beschreibung: Ce lot concerne les plats complets spécifiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Bases culinaires
Beschreibung: Ce lot concerne les bases culinaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pâtisseries fraîches
Beschreibung: Ce lot concerne les pâtisseries fraîches
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et mélanges de fruits
Beschreibung: Ce lot concerne les fruits et mélanges de fruits
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pâtisseries surgelées
Beschreibung: Ce lot concerne les pâtisseries surgelées
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Produits de boulangerie surgelés
Beschreibung: Ce lot concerne les produits de boulangerie surgelés
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers surgelés
Beschreibung: Ce lot concerne les produits laitiers surgelés
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dessert végétal
Beschreibung: Ce lot concerne le dessert végétal
Interne Kennung: 8