647808-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Arbeitsvermittlungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ BBSAT 45ESB JC FK
Referenznummer der Bekanntmachung: 901-21-45ESB-73182
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79611000 Arbeitsvermittlungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur beruflichen Eingliederung schwerbehinderter Menschen - ESB - nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 SGB III für ca. 45 Teilnehmende im Bezirk des Regionalen Einkaufszentrums Berlin-Brandenburg /Sachsen-Anhalt-Thüringen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung