647810-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – IP-Notruf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIP-Notruf
BeschreibungVertrag über Instandhaltungsleistungen für hochverfügbare IP-Notrufanschlüsse und verbundene, IT-nahe Dienstleistungen der Polizei Sachsen
Interne KennungB8900 V1
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVertrag über Instandhaltungsleistungen für hochverfügbare IP-Notrufanschlüsse und verbundene, IT-nahe Dienstleistungen der Polizei SachsenVertrag über Instandhaltungsleistungen für hochverfügbare IP-Notrufanschlüsse und verbundene, IT-nahe Dienstleistungen der Polizei Sachsen
Interne KennungLOT-0000