See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CPN 147/2025/DICP - T - 31/2019 - Construção do Leiria Inovation Hub, Leiria
Beschreibung: CPN 147/2025/DICP - T - 31/2019 - Construção do Leiria Inovation Hub, Leiria
Vorherige Bekanntmachung: 851610-2025
Interne Kennung: CPN 147/2025/DICP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CPN 147/2025/DICP - T - 31/2019 - Construção do Leiria Inovation Hub, Leiria
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000