2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de rénovation et construction d'un internat neuf au Lycée Desaix à St-Eloy-les-Mines (63) RELANCE N°2 LOT 13: CARRELAGE - FAIENC La reconsultation du lot intervient suite à la liquidation judiciaire du précédent titulaire et à une deuxième relance déclarée sans suite pour cause d'infructuosité.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de rénovation et construction d'un internat neuf au Lycée Desaix à St-Eloy-les-Mines (63) RELANCE N°2 LOT 13: CARRELAGE - FAÏENCE
Interne Kennung: TVX/2043/LOT13/2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 13 : CARRELAGE - FAÏENCE
Beschreibung: LOT 13 : CARRELAGE - FAÏENCE
Interne Kennung: LOT 13 : CARRELAGE - FAIENCE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Sans objet