2. Verfahren
Verfahren
Titel: NANCY (54000) et communes environnantes – Patrimoine de l’OPh de la Métropole du Grand Nancy – Travaux de remise en l’état des logements et locaux vacants ou occupés, travaux d’entretien dans les parties communes et dans divers locaux du parc locatif
Beschreibung: Travaux de remise en état des logements
Interne Kennung: 2025-18/19/20/21/23/23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Électricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 2025-18
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie
Beschreibung: Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Serrurerie – Menuiserie – Volet roulant
Beschreibung: Serrurerie – Menuiserie – Volet roulant
Haupteinstufung (cpv): 45421150 Bautischlerei-Einbauarbeiten ohne Metall
Los: LOT-0004
Titel: Finition – Peinture – Plâtrerie – Sol souple – Carrelage
Beschreibung: Finition – Peinture – Plâtrerie – Sol souple – Carrelage
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Maçonnerie – Carrelage
Beschreibung: Maçonnerie – Carrelage
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten